Консультация уролога /

Что делать, если у девушки сильная молочница — вопрос №2600489

Здравствуйте!
Занимались 2 раза ПА с девушкой без презерватива.
У нее обильная молочница, гинеколог выписал схему лечения.
Меня ничего не беспокоит, нужно ли мне использовать какую-то мазь, чтобы не разносить инфекцию и предупредить ее появление? Я обрезан, гигиену соблюдаю до и после ПА. Гинеколог девушке сказал, что тк я обрезан, мой анализ не покажет кандиду.

Возраст: 55

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если у вас жалоб нет, внешних изменений тоже, то вам лечение не показано. Можно использовать гель Фагогин как люмбрикант перед ПА.
Девушке к гинекологу.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Если у Вас жалоб нет,лечение не требуется.Кандида -болезнь не обрезанных по мнению гинеколога?!
Вам сдать мазок на 12 ИППП
Девушке фемофлрр 16 и мазок на чситоту.
Далее по ситуации.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если у девушки молочница, то ей рекомендуется обследоваться у гинеколога. Сдать мазки, а также Фемофлор скрин.
Вам требуется сдать ПЦР соскоб на ИППП или Андрофлор, чтобы выяснить, являетесь ли Вы причиной жалоб партнёрши.
Половые контакты сейчас исключить или защищённые.