Кардиомагнил и нурофен

Здравствуйте. Кардиолог назначил пить постоянно кардиомагнил 75 мг. Можно ли теперь мне принимать нурофен во время болезни? Ведь аспирин и нурофен несовместимы? Или мне нужно прекращать прием кардиомагнила когда буду пить нурофен?

50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, кардиомагнил прекращать не надо, пьете как назначили. Нурофен или парацетамол можно принимать во время болезни, это ведь по ситуации, а не постоянный прием. Так что не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приём кардиомагнила не рекомендуется прерывать . При боли возможно принять спазмалин или спазмалгон. Данные препараты не НПВС и не будут усиливать действие кардиомагнила.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кардиомагнил принимать продолжайте.
Для снижения температуры или уменьшения головной боли , однократно можно принимать Нурофен

Принятый ответ

Добрый день
Это препараты из одной группы
Но эпизодический прием нурофена не противопоказан
Можете использовать
Не отменяя кардиомагнила

Принятый ответ

Можете принять неправильно