Состояние после мясечных после приема эк

Было соприкосновение половыми органами с партнёром ,со страху выпила таблетку эк(девственница),сходила к врачу ,сказала ждать месячных Месячные пришли с задержкой на 6 дней ,прошли как обычно ,ничего не поменялось Сейчас идёт 8 день и есть небольшая тошнота ,как при голоде Что мне делать... Тест я не делала ,так как гинеколог сказала до этого,если начнутся месячные с задержкой до 10 дней ,то не надо ,так как шансов на беременность 0% Что это может быть?...перестройка организма или...?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременности у Вас 100 % быть не может, если не было полноценного проникновения с эякуляцией внутрь.

Жалобы либо на фоне приема ЭК, либо есть сопутствующие заболевания ЖКТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Елена Борисовна, не было проникновения ,просто возможно могло что-то попасть от смазки и все .мне тест не делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Елена Борисовна, просто после приема эк прошел месяц уже

Вы не можете никак быть беременны,можно и тест не делать даже.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиза.
Беременности у Вас нет, так как не было эякуляции во влагалище.
Тошнота связана с приемом ЭК, либо с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
У Вас уже была менструация после ПА?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Юлия Андреевна, было соприкосновение ,но па не было
Я девственница
Да месячные пришли с задержкой в 6 дней и все ,они такие как и были
Просто помимо лёгкой тошноты как при голодовке ещё капельку танет живот чуть-чуть

Поняла. Спасибо, что ответили. Эта тошнота никак не связана с приемом ЭК. Беременности у Вас нет.
Тошнота связана с нарушением пищеварения или заболеваниями ЖКТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Юлия Андреевна, мне не нужно делать тест на беременность?я переживаю....

Доброе утро.
Если спермы во влагалище не было, то беременности быть не может.
Тест делать не надо. Когда была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Юлия Андреевна, начались 30 октября,а закончились 5 ноября
Но с момента приема эк прошел месяц ,месячные вот эти пришли с задержкой 6 дней

Тогда точно не беспокойтесь по поводу беременности. Тест делать не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Юлия Андреевна, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена