СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Амблиопия, миопия, ухудшение зрения.

На дневном стационаре назначили Мексидол и Тауфон. Стала капать Тауфон, сильно краснеют и режет глаза, как будто песка насыпали?

Миопия, амблиопия, астигматизм левого глаза не коррегируемый.
51 год
7 Ноября 2024·Просмотров: 71·Любовь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте возможно пошла аллергическая реакция на него

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Иван Александрович, Сходила сегодня к врачу выписали Сигницеф капли, Офтальмоферон капли и мазь Флоксал. По 2 капли 4 раза в день и мазь потом под верхнее веко. Вроде легче стало, ну посмотрим что будет дальше. Спасибо Вам за ответ!!!

Пожалуйста

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.