Десинсекция и беременность
Добрый день. Беременность 23 недели. В квартире проводили дезинфекцию от муравьев, меня в квартире не было. После обработки через 4 часа я зашла открыть окна на проветривание в 3-х масках. Заняло это действие максимум 3 минуты. Спустя 30 минут проветривания запаха никакого не было. Уборку проводила я сама, в перчатках, но без маски Это может как-то повлиять на плод? Дезинсекторы уверили, что препараты не опасны для людей и животных. Никакого недомогания я не чувствую, просто интересуюсь
Добрый день, никаких рисков нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы выдержали время после дезинсекции, проветрили помещение и применяли средства защиты (перчатки) , то никаких рисков нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Если сами вы чувствовали и чувствуете себя хорошо и отравлены не были - значит, отравляющее вещество не достигало в вашей крови больших концентраций, тем более в плодовой.
Всё хорошо, волноваться не о чем.
Здравствуйте. Не переживайте, в этом случае нет никакой опасности, всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совершенно никакой опасности.
Чтобы получить хоть какой-то гипотетический вред, Вы должны были бы находиться длительно именно в момент дезинсекции в помещении без средств защиты.
Здравствуйте, не переживайте для Вас и вашего малыша р какой опасности нет