Ureaplasma urealyticum+parvum + Gardnerella vaginalis

Выявлено Gardnerella vaginalis Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе Выявлено Ureaplasma urealyticum+parvum Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе Candida albicans Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^3 копий в пробе Расшифруйте , нужно лечение ? И какое ? И нужно ли партеру лечение ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно- патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище у женщины. При отсутствии жалоб никакого лечения не требуется.

Здравствуйте! Все, что выявлено- условно-патогенная Флора и в норме может обнаружиться во влагалище. Эти микробы не являются иппп и поэтому партнер не нуждается ни в каком лечении.
Ваше лечение зависит от наличия жалоб. Без жалоб лечение не требуется и Вам