Триттико и ипрожин

Невролог назначил для лечения панических атак триттико. Принимаю 12 дней,среди побочек сонливость. Также сегодня 15 день цикла и пора начать прием ипрожина,по назначению гинеколога. От него меня тоже очень сильно клонит в сон через час после приема. Вопрос: что же со мной будет,если случится двойной снотворный эффект,и от триттико и от ипрожина?

44 года

Здравствуйте.
Можете использовать ипрожин интравгинально( вводить во влагалище). К вашему сведению, препарат ипрожин противопоказан при депрессивных расстройствах и может ухудшать течение заболевания.

Здравствуйте. Используйте ипрожин вагинально и наблюдайте за состоянием

Принятый ответ

Здравствуйте.

С какой целью назначен Ипрожин?

Можно использовать вагинально.
Если будет плохая переносимость менять схему лечения