Легкие повышенны тромбоциты
Здравствуйте у меня доброкачественное образование в легких и там же есть киста , свежие анализы показали повышенны тромбоциты 12.8 доктор подскажите пожалуйста на что обратить внимание и какие мои дальнейшие действия ? Буду благодарна за обратную связь или можно с вами как то по другому связаться
Доброкачественное образование в легких и там же есть киста
48 лет
Здравствуйте, если по кт у Вас есть образование, нужно проконсультироваться с грудным хирургом.
Ксли нет показаний к плановой операции, она не большая, то можете ничего не делать по жтому поводу.
Насчет тромбоцитов, смотря какое повышение, причин можетбыть много, маловероятно что есть связь с легкими.
Здоровья Вам