Консультация по анализу
Здравствуйте,моя жена беременна,сдал общую кровь,у жены с анализами все хорошо,дайте пожалуйста консультацию по моему анализу,нет ли ничего критичного?
Здравствуйте. Критичного ничего нет. Вы не болели респираторными инфекциями в последнее время? Кровь сдавали натощак?
Болел короной,но давно,и не сильно,легкая стадия была,я кровь сдавал в 16:00,а завтракали мы в 10.00
Анализы крови оптимально сдавать утром натощак в спокойном состоянии, не сразу после физ нагрузки (ходьбы). В данном случае небольшие отклонения показателей скорее всего связаны с тем, что забор был выполнен не в оптимальных условиях. В любом случае никакого лечения или дообследования такой результат не требует.
Скажите пожалуйста,у меня кровь третья положительная,у жены 2 отрицательная,у жены сейчас 24 недель беременности,это никак на беременность не повлияет?что кровь разная
Есть риск развития резус-конфликта. По этому поводу вашей жене лучше проконсультироваться с гинекологом.
Но у жены с анализами,и со скринингами,узи,все хорошо
Если гинеколог в курсе какая у вас и вашей жены группа крови, думаю она назначает все необходимые исследования и наблюдает за состоянием ребенка.
Здравствуйте.
Изменения в анализе крови характерны для беременности; если жалоб на самочувствие нет, то дообследования и лечения - не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам крови признаки беременности.
Патологических изменений не выявлено.