Кровотечение на 7й неделе беременности — вопрос №260191
Добрый вечер. Беременность 7 неделя. После па пошло кровотечение. Сейчас в больнице на сохранении. Узист сказал - сердце бьётся, но есть отслойка плаценты небольшая. Вопрос : есть ли смысл сохранять беременность? Какой процент, что ребёнок родится здоровым?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!