Кровотечение на 7й неделе беременности
Добрый вечер. Беременность 7 неделя. После па пошло кровотечение. Сейчас в больнице на сохранении. Узист сказал - сердце бьётся, но есть отслойка плаценты небольшая. Вопрос : есть ли смысл сохранять беременность? Какой процент, что ребёнок родится здоровым?
Здравствуйте! Ульяна, конечно есть смысл! Ребёнок родится здоровым! Вас в стационаре покапают и легче сианет
Ульяна, добрый день! Если беременность желанная, то обязательно сохраняйте! Никакого влияния на здоровье ребёнка это не имеет