Положили в больницу. Диагноз врача пневмония выкачивали жидкость. Сняли дренаж. Спустя сутки жидкость. Опять появилась что это такое
Доктор скажите пожалуйста У мужа была высокая температура Тяжело дышал. Положили в больницу обнаружили жидкость в лёгких 1100мл. Поставили дренаж через три дня дренаж сняли Сегодня узи опять жидкость 1000мл. Отчего может собирается жидкость и как добиться правильного диагноза.
Сахарный диабет 2 типа
39 лет
Здравствуйте, нужно сделать компьютерную томографию. Жидкость с двух сторон?
Здравствуйте, Алина. Чаще всего причина жидкости воспаление, туберкулёз, онкопатология.
Анализ жидкости Вам делали?
Это поможет в постановке диагноза.
С уважением?