Выделения при беременности
Добрый день! Сейчас сходила в магазин,вернулась домой и увидела выделения,у меня таких не было,обычно белые,желтоватые,а тут как будто в светло коричневый уходит Срок 15.1
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
При беременности под воздействием гормона прогестерона цет выделений может быть таким.
Здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно нормальные влагалищные выделения, во время беременности они могут менять свой цвет и консистенцию
Здравствуйте
Выделения такого цвета при беременности могут быть в норме, они не опасны