Почему болит ухо
У подростка 17лет девочки, начало резко болеть ухо с повышением температуры и сопровождаясь с головной болью., на 2 день заметили что ухо оттопырилось.Ночью спит ужасно не может заснуть, а если засыпает то просыпается через каждый час, от того что ухо начинает сильнее болеть.
Добрый день. Необходим осмотр ЛОР врача очно.
Здравствуйте Валерия,рекомендую ребёнка экстренно показать Лор врачу
Добрый день. Воспаление ухо называется отит. Данное состояние требует незамедлительного обращения к лор врачу.