Болит ухо с повышением температуры
Здравствуйте. Начало неожиданно болеть ухо, с повышение температуры и головной болью.Ночью заснуть не могу, а если это все таки удалось то просыпаюсь через час от усиливающийся боли. На 2 день ухо оттопырилось и началась заложенность.
Здравствуйте, Валерия. Необходим очный осмотр лор-врача как можно раньше. Оттопыренное ухо указывает на возможность развития осложнения отита - мастоидита - воспаление сосцевидного отростка. В таком случае обязательно проведение врачебных манипуляций.