Дюфастон, замершая беременность — вопрос №260338
На фоне приема "Дюфастона" после замершей беременности через 6 месяцев наступила беременность.
В период 6 месяцев "Дюфастон" я принимала по фсхеме с 16 по 25 день МЦ. Таким образом, 09.05.20 по я 18.05.20 начала принимать "Дюфастон" по привычной схеме.
За 7 дней до начала МЦ начала болеть грудь, сделала тест, тест показал "+".
Менструация должна была начаться 24.05.2020г., 22.05.2020 я сдала ХГЧ (показатель 133), через 72 часа (24.05.2020) сдала повторно (показатель 437).
С 23.05.20 начала принимать "Дюфастон" и через 2 дня после начала приема- сегодня 25.05.20 у меня перестала болеть грудь. Какова вероятность, что это на фоне приема "Дюфастона", и возможно ли это? Или снова ожидать ЗБ? (в прошлый раз именно прекращением болезненности груди обозначинась ЗБ)
Благодарю за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!