Добрый вечер! Уже как месяц беспокоит влажный кашель, переодически заложенность носа, по результатам флюрографии поставили бронхит, лечение пока не помогает
Беспокоит влажный кашель на протяжении месяца, периодически заложенность носа, в начале болезни сильно заболело горло, гнойный отит, затем появился кашель, обратилась не сразу, а спустя две недели сделала снимок, оказалось , что бронхит, пропила антибиотик панцеф, затем амоксиклав, горло прошло, делаю горячие уколы, после которых супли текут рекой, мокрота не отходит
Здравствуйте. Подскажите, Вы сдавали анализы крови, мокроты, Рентген делали?
Обычно в таких случаях на долечивание назначается Бронхомунал 10 дней, Флуифорт в гранулах 10 дней.
Обсудите схему лечения с вашим лечащим врачом.
Скорейшего Вам выздоровления!
Здравствуйте.
Здравствуйте, сейчас лучше общий анализ крови сдать и СРБ для исключения или подтверждения наличия воспаления в организме, сделать снимок пазух носа, чтоб исключить синуситы.
От кашля советуют в таких случаях Бронхобос 15мл х 3р 7 дней.