Сахарозаменитель в беременность

Здравствуйте. Я на ПП уже 1.5 года - не ем сахара, в т.ч. стараюсь отказываться и от добавленного сахара в блюдах и продуктах. При этом я отъявленная сладкоежка, поэтому добавляю ежедневно сахарозаменитель. Я нашла вкусный и полезный Prebio sweet (если верить упаковке). Прилагаю картинку с составом к вопросу. Собираюсь беременеть. Какие сахарозаменители разрешены в беременность? Можно ли этот Prebio sweet на постоянной основе во время беременности? Я не смогу совсем без них, а сахар возвращать не хочу.

Хр тонзиллит, вазомоторный ринит, гастрит
38 лет

Здравствуйте, да Вы можете продолжать прием данного некалорийного сахарозаменителя и при беременности, так как в его составе безопасная при беременности — сукралоза.

А эритрит в составе? Его тоже можно?

Принятый ответ

Да, он тоже разрешен при беременности!

Здравствуйте, да, сахзам с таким составом разрешён при беременности

Здравствуйте. Конечно можно использовать этот продукт

Здравствуйте, да его можно использовать, он безопасен

Здравствуйте. Можно потреблять любые сахарозаменители