Вероятность забеременеть

16.10 за 1 день до овуляционного периода был не защищенный па, в день овуляции 21.10 то же, но в этот день я выпила пастинор. Кровотечение ( или же все месячные, но очень скудные ) начались раньше положенного срока на 4 дня. 2 день чувствую недомогание, сильная тошнота, головокружение и головная боль, в транспорте даже укачало. Есть ли вероятность беременности?

Нет
37 лет

Здравствуйте, если овуляция произошла раньше, то есть вероятность беременности. Сдайте кровь на ХГЧ на 10 сутки после ПА.

Так уже прошло 18 дней

Либо выполнить тест на беременность в утреннюю порцию мочи (самая первая после пробуждения). Если отрицательный, то беременности нет.

Здравствуйте! Менструации могли «сбиться» из-за постинора либо беременности, сдайте в ближайшее время кровь на хгч либо сделайте мочевых тест на беременность

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если незащищенный ПА был 16.10, то есть вероятность беременности. Постинор сработал бы только, защитив Вас 21.10. Выделения могут быть связаны с нарушением цикла на фоне приема Постинора. Рекомендую Вам сделать тест на беременность или сделать анализ на ХГЧ. Если тесты отрицательные. то беременности нет.

Здравствуйте. Препараты экстренной контрацепции не всегда работают, в этом случае рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, анализ информатиен через 10 дней после полового акта