Вероятность беременности

Здравствуйте. Очень боюсь. Позавчера у меня был разбор овуляции, занимались глупостями с мч. Его сперма попала мне на руку , после чего я вытерла сухой салфеткой. Через минуту пошла в уборную. Помыла руки с мылом, а затем уже , начала промывать этой же рукой себя внизу. Не входя, поверхностно. Но я очень боюсь , что вода с мылом не смыла сперму всю и я к себе сама могла занести что-то? Скажите пожалуйста, как сперма реагирует на воду с мылом и я могу ли быть спокойна? У меня в этот день была овуляция, очень беспокоюсь

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина Александровна, а сперматозоиды все умирают от воды и мыла?

Да все верно

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае беременность точно никак не наступит, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Федоровна, скажите пожалуйста, а вода обездвиживает сперматозоиды ?

Они гибнут во внешней среде, в том числе и воде

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременности 100% не может быть.
Сперматозоиды повреждаются и разрушаются при контакте с мылом и водой.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность невозможна при данных обстоятельствах.
Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Наталья Александровна, скажите пожалуйста, а вода обездвиживает сперматозоиды ?

Конечно, и мыло. Сперматозоид это не вирус, беременность не болезнь, для наступления беременности нужны условия, которые в описала выше

Принятый ответ

Здравствуйте,

Вы можете быть спокойны. Беременность таким образом не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Юлия Алексеевна, а сперматозоиды из-за воды и мыла прям все умирают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Юлия Алексеевна, и я могу быть спокойна , даже с учетом того что у меня была овуляция?

Здравствуйте. Нет повода для переживаний, сперматозоиды смылись с водой и мылом, беременности не будет.

Здравствуйте.беременность исключена,сперматозоиды на открытой поверхности погибают

Здравствуйте в данном случае беременность полностью исключена так как не было полноценной эякуляции во влагалище.

Здравствуйте!
Беременность в этом случае исключена.

Здравствуйте! Беременность исключена в таком случае на 100%.

Здравствуйте. Наступление беременности в такой ситуации не возможно , тк для оплодотворения необходимо достаточно большое количестве сперматозоидов , что невозможно без эякуляции во влагалище даже при наличии овуляции .