Консультация терапевта /

Что можно принимать в пищу за три дня перед сдачей кала на скрытую кровь? — вопрос №2604428

в интернете я не нашла конкретного ответа,. какую пищу можно принимать перед сдачей кала на скрытую кровь.

Возраст: 78

Хронические болезни: сахарный диабет, железо-иммунный дефицит, сильная одышка после операции на сердце.

Терапевт
Здравствуйте. Можно кушать привычную еду, за исключением красящих продуктов, таких как свекла. Будьте здоровы