Образование на руке
Доброго времени суток, уважаемые врачи. Недавно обратила внимание на образование на руке, возможно оно уже давно. Просто не придавала значение. Размер около 2 мм. Немного возвышается над кожей. Вызывает ли оно подозрение? Фото прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это самый обычный и совершенно безвредный меланоцитарный невус
Он совершенно не опасен и не требует никаких действий
Владислав, спасибо
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
С прикрепленными фотографиями ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
На фото визуально меланоцитарный невус.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас данных за онкопатологию нет, самый безобидный внутридермальный невус!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото в зуально это меланоцитарный доброкачественный невус. Подозрений в отношение злокачественности нет. Это не меланома. Показаний к удалению нет. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото визуально данные за пигментный невус, данных за онкопатологию нет.
Опасности нет.
Здравствуйте
Это может быть себорейная кератома. По фото однозначно оценить сложно. Вам надо планово записаться на приём к дерматологу и пройти осмотр кожи, дерматоскопию.