Какие антигистаминные выбрать

Добрый день! Подскажите, мне диагностировали аллергию на сперму. (конкретно на белок r can f5). Мы с мужем в процессе зачатия, какие антигистаминные лучше принимать перед ПА, чтобы увеличить шанс зачатия? Спасибо!

Добрый день, Ксения. Левоцетиризин ( Супрастинекс, Аллервей, Эльцет, Зодак, Ксизал) 5 мг вечером, безопасен при планировании беременности и во время беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Антон, Спасибо большое.

пожалуйста, удачи Вам

Принятый ответ

Добрый день! Антигистаминный препарат, разрешенный беременным и кормящим, / Цетиризин. Лучше его, он наиболее безопасен