Кровь и слизь в стуле у младенца

Добрый день. Ребенку 2 месяца, недавно перешли на смесь. Сначала были на смешанном и кушали Нан опти про, стул был нормальный. Сейчас полностью перешли на смесь и кушаем теперь НАН Суприм, стул стал сначала зеленым, сейчас обратно желтеет, но появилось больше слизи и немного кровь в ней. Подскажите, стоит ли вернуться к нам опти про?

Нет
29 лет

Здравствуйте!

Переводили постепенно? По какйо причине решили сменить смесь?