Не переваривается пища

Здравствуйте, ребенку 1 год и 3 месяца, со вчерашнего дня не переваривается пища, то есть, она вчера утром ела кашу гречневую, и вчера вечером покакала одной гречкой, сегодня так же, утром съела картошку, сегодня вечером вся вышла, и в течение дня всего по немного пища выходит, подскажите пожалуйста почему так и что делать?

нет
20 лет

Здравствуйте
Ферментативная система ребенка этого возраста ещё незрелая, непереваренные частицы пищи допускаются

Если самочувствие ребенка не нарушено, сейчас можно понаблюдать ближайшие сутки за характером стула

В питании можно безмолочные каши, овощные пюре, овощной суп на бульоне индейки, паровые котлеты из фарша индейки

Свежие фрукты, овощи, молочные продукты исключить на несколько дней

Здравствуйте, сегодня ещё было, что была диарея, извиняюсь за подробности, начала менять памперс, а там просто оранжевое пятно, в памперс кал в питался

и она стала бледная

Принятый ответ

Достаточно допаивайте ребенка водой в течение дня, во избежание обезвоживания

Соблюдение гипоаллергенного питания ( выше написала )

При усилении частоты стула, провести осмотр ребенка педиатром