Пульсирующая боль левого виска

У меня проблемы с желудком,из за этого врач назначил мне диету и антибиотики десять дней.Может ли из з а этого начать болеть голова.Боли не сильные,скорее ноющая.В течение дня..и ухо иногда закладывает тоже с левой стороны.,но не болит.

Да гастрит,вегетативно_сосудистая дэдистания
35 лет

Здравствуйте! Тошноты нет? Свет не раздражает? Что облегчает боль?

 - отвечает  СпросиВрача –
Софико
Клиент

Анна Олеговна, нет тошнотытнету,свет не раздражает..обезболивающее помогают,опять же боли не сильные,а ноющте

Боль локализуется именно в виске или ближе к уху? При жевании и зевании боль не усиливается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Софико
Клиент

Анна Олеговна, при жевание и зевание ближе к уху боль,но опять же терпимая боль

Вероятно у вас дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Это патология в самом суставе или в окружающих тканях( мышцах и связках). Нужно проконсультироваться с гнатологом, дело может быть в прикусе, МРТ сустава.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софико
Клиент

Спасибо

Лечение это решение проблем с прикусом, можете втирать в область сустава гели с НПВС, ботулинотерапия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софико
Клиент

Анна Олеговна, странно..у мен это вот недавно..неделю как.я себя винила ,что шапку не одела и продала.Модет быть из з а холода быть?

Маловероятно

Обратитесь на очный осмотр. Без осмотра можно только строить предположения

 - отвечает  СпросиВрача –
Софико
Клиент

Анна Олеговна, хорошо, спасибо