Изменение на ЭКГ у ребенка
Всегда ставили синусовую аритмию, в силу возраста боялся всегда на ЭКГ, занимался спортом, с Августа месяца перенес энтеровиру, осложнение бронхитом , и следом ветрянку, перед возращением на тренировки сделали ЭКГ, жалоб не было, но нас не допустили, вопрос на сколько это опасно? Что можно сделать еще? К кардиологу запись, насколько это серьёзно? Стоит ехать платно или ждать запись?
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг предсердный ритм.
Блокад экстрасистол нет.
Нарушений ритма нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
От чего этот предсердный ритм?
Принятый ответ
Это встречается в норме у детей
Ой спасибо? мы к кардиологу то записаны, только еще через неделю, отошли только от ветрянки , забрали результаты, а в интернете так все страшно написано...