Раздражительный дерматит
Были на приеме у дерматолога,ребенок 1,9 . раздражительный дерматит( из-за контакта с мочей. В саду приучают к горшку, ребенок ходит в трусиках, и сикается. Видимо плохо вытирают ноги, попу, как итог: попа, и ноги в красной сыпи) врач прописал принимать ванны с маслом липобейз беби. Чем можно заменить данный препарат?
Здравствуйте. Насколько обширно раздражение? Можно использовать при обострении любое средство с цинком