Завышен АТ-ТПО
По показателям завышен АТ-ТПО -486,51 ТТГ - 4,29 сТ4 11,05 По узи щитовидной железы врач поставила тиреоидит стадия эуитиреоза. Назначила лечение эутириокса 25 один раз в день. После начала приема препарата стал болеть низ живота,боли в груди,боли в пояснице и небольшие кровянистые выделения. Женщина 53 года. Уже была ранее поставлена Менопауза. Нужен ли дальнейший прием препарата
Добрый день
Это совпадение , эутирокс ни как не влияет на менструальный цикл
Можете отменить на время , но через 6 недель контроль ТТГ,
По клиническим рекомендациям ТТГ до 10 , не лечим , поддерживает витаминными комплексами