Задержка 4 день тест отрицательный принимаю дюфостон
Здравствуйте! В этом цикле врач сказал назначил укол ХГЧ, потом прием дюфостона с 15 дня до начала месячных. Сейчас задержка 4 дня, тест отрицательный. Мне 47 лет, АМГ 1.44. Год не получается забеременеть. Дюфостон отменять? Врач сказала, что его отмена как аборт. Спасибо за ответ.
Нет
47 лет
Добрый день, Марина! Конечно дюфастон надо отменить при отрицательном тесте и ждать месячные. Должны прийти в течение 7-10 дней после отмены. Если не придут в течение 10 дней после прекращения приема дюфастона сделать узи.