У кошки под хвостом мокро — вопрос №2608116
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, у кошки (порода сиамская) мокро под хвостом и оставляет коричневые пятна. Месяц назад возили к ветеринару сказали, что она у нас полная и забиты анальные железы, там их почистили. Сказали перевести на корм с содержанием клюквы и купать каждые два дня, что мы и делаем, но улучшений нет. Кошка активная, не вялая.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!