Кот Бенгал, вакцинация

Здравствуйте. Котенку полгода. За эти полгода ему не было сделано ни одной прививки, кроме дегильментизации в раннем возрасте. Как правильно провести вакцинацию и от каких инфекций (бешенства) и в какие сроки. Какие для этого необходимы препараты

Здравствуйте. Об работайте, по весу препаратом Бродлайн, он от глистов и от блох, и повторно таблетками через 10-14 дней. И через 6 дней, после Бродлайна, можно делать вакцинацию, по инструкции, 2х кратно, интервалом в3-4 недели.Первую с бешенством, вторую без, Нобивак или Пуревакс.

От глистов препараты давать раз 3 месяца. Если хотите котенка вывозить на дачу, гулять, то раз в месяц от блох/ клещей и от глистов на время дачи, можно раз в месяц Бродлайн.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Александра, а какие таблетки посоветуете после Бродлайна?

Принятый ответ

Дронтал или мильбемакс