Пропуск препарата Дюфастон
Подскажите пожалуйста, если был пропущен прием таблеток Дюфастон на 5 дней, и начались мажущие выделения и совсем немного кровит, стоит продолжать пить до 25 дня цикла или это уже можно считать новым циклом . ( Прием был по 2 т. В сутки для восстановления цикла с 11 дня цикла)
32 года
Здравствуйте
Выделения могут быть скудными, учитывая, что Вы не приняли препарат до конца
Я бы рекомендовала все же допить дюфастон по схеме, а потом отменить
Если же выделения станут в обьеме менструации, то отменить
Благодарю за ответ
Принятый ответ
Рада Вам помочь
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения скудные, то рекомендовано принимать препарат дальше по схеме, Ничего страшного
Здравствуйте, если просто мажут выделения можно продолжить приём препарата до конца.