АФС и беременность
Здравствуйте, было 2 замершие беременности. Обнаружили афс + антинуклеарные антитела. Ревматолог назначил плаквенил 200, аспирин 100, метипред в планирование 8 мг и клексан 0,4 в беременность. Репродуктолог с этим не согласна. Согласна только с клексаном. Назначения я все выполняла. Наступила беременность и теперь репродуктолог назначила иммуноглобулин и дексаметозон 8 мг в/в. Как мне теперь быть с дексаметозоном, если я пью метипред? Можно ли дексаметозон прокапать, а потом отменить на несколько дней метипред? Ничего не случится с беременностью?
Принятый ответ
Здравствуйте! вам Необходимо переадресовать этот вопрос гинекологам или ревматологам
Немного ошиблись с разделом (гепатолог лечит печень)
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо перенаправить вопрос гинекологу, это можно сделать через тех.поддержку