Общий анализ крови
Общий анализ крови: Нейтрофилы, % (NEU%) 79,9. Лимфоциты, % (LYMF%) 15.0. Лимфоциты , абс (LYMF) 0,92. Эозинофилы, % (EOS%) 0. Эозинофилы, абс (EOS) 0. сегментоядерные нейтрофилы 74. Анализ мочи: удельный вес мочи 1.003. Температура 38 и больше никаких симптомов нет.
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов полностью
Прикрепила
По анализу- картина бактериальной инфекции
Рекомендую- узи брюшной полости и почек
Консультация гинеколога
Рентген легких
Кровь на с реактивный белок
Здравствуйте,прикрепите результаты полностью
Прикрепила
По общему анализу крови - бактериальная инфекция.
На данный момент кроме температуры ничего больше нет?
Нет, только температура и всё.
При жалобах только на темпатуру,начинаем с общих методов для поиска очага
- кровь на срб
- флюорография
- общий анализ мочи
- узи малого таза
- узи брюшной полости и почек
С результатами к терапевту очно.
А вот сейчас стало болеть горло? Это может быть все таки орви или нет?
Принятый ответ
Да , это начало вирусной инфекции
Здравствуйте.
По результату анализа крови - признаки бактериально инфекции не ясной локализации, для поиска очага инфекции и выбора метода лечения требуются - очный осмотр терапевта и гинеколога.
Здравствуйте. Почему гинеколога?
Терапевт может осмотреть всё за исключением гинекологии; исключить гинекологическую инфекцию может только гинеколог.
Здравствуйте.
По результатам анализа признаки бактериальной инфекции.
Рекомендую очный осмотр воачом- терапевтом, чтобы осмотрели, послушали лёгкие.
Т. к необходимо назначение антибиотика, то стоит понимать где находится инфекция.