Расшифровка анализов
Сдала анализы на 3 день менструации. До записа врача еще 2 недели можете объяснить все в порядке
Добрый вечер, по результатам оак отклонений нет
По результатам обследование гормонов, выявлено повышение андрогенов, необходимо дообследоваться и подобрать гормональную терапию с антиандрогенным эффектом
Как лечить это какие лекарства надо пить просто у меня синехии сказали на сделать операцию чтобы убрать низ но для сначала нужно лечение
Принятый ответ
На оперативное лечение синехий гормональный фон не влияет и до операции лечение не обязательно, он влияет на ваш менструальный цикл и обмен , если вы планируете беременность необходимо снизить показатели андрогенов, необходимо начать прием кок с антиандрогенным эффектом