Цистит хронический
Здравствуйте.посоветуйте что нибудь от цистита.время от времени он появляется.оч неприятные ощущения в мочевом пузыре. Пропила антибиотик Ципрофлоксацин Тева.Легче не стало.обратиться к врачу возможности нет.
Добрый день.
Какие жалобы у Вас есть? Как проявляется у Вас цистит?
Игорь, давящие боли в районе мочевого пузыря.участились походы в туалет.по ощущениям,как буд то мочевой пузырь переполнен,но это не так.
так же это продолжается и ночью.если в обычное время я ночью в туалет не встаю,то сейчас 2-3 раза точно
Есть ли рези, боли в конце мочеиспускания?
Игорь, нет
Добрый день. Это не цистит. Когда в последний раз были у гинеколога?
Игорь, в декабре
Игорь, но я чувствую,что это мочевой пузырь.я знакома с циститом и не перепутаю его не с чем
Игорь, я как то пила фурадонин,мне помогало.но сейчас я его пить не могу,мне плохо от него.может из за передозировки
Хорошо. У Вас есть возможность сделать следующее анализы: Общий анализ мочи, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи. Ещё было бы хорошо сделать бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, но его лучше делать через 1 месяц после последнего антибиотика.
Пока возьмите свечи гексикон. На ночь 10 дней. Как анализы будут готовы, пишите.
Игорь, спасибо!