Иглоукалывание

Здравствуйте, можно ли делать иглоукалывание при ВИЧ? На лечении 4 года, нагрузка неопределяемая. Тревожит шейный хондроз, посоветовали пройти курс иглоукалывания. Заранее спасибо

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если хорошо себя чувствуете, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно делать иглоукалывание, ВИЧ не является противопоказанием.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Противопоказанием к вич иглоукалывание не является, поэтому да, можно и нужно делать иглоукалывание.

Тамара, здравствуйте! Иглоукалывание не противопоказано при ВИЧ-инфекции, делать можно.