Постоянная жажда и мочеиспускание

Мне 16 лет. У моего старшего брата в возрасте 12 лет поставили сахарный диабет первого типа. В 15 лет я почти каждый день выпивал по 1,5 литра газировки и очень любил сладкое. Сейчас я отказался от такого питания. Очень редко могу себе позволить выпить газировку. В прошлом году сдавал анализ на глюкозу из вены показатель был равен 6,5 моль. Спустя время сдал ещё раз и сахар был норме. В этом году ещё раз сдавал анализ на глюкозу и гликоген, всё оказалось в норме. Я курю уже как 1,5 года, может это идти от этого ? Также в 2017 году был поставлен диагноз врождённая арахноидальная киста левой височной доли. Жажда за последний год стала только больше. Чтобы утолить жажду могу выпить за один раз 3 стакана воды по 250 мл. И так по 5-6 раз за день. И такая же ситуация с частым мочеиспусканием.

Q04.6
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие сейчас жалобы присутствуют? И когда проводилось последнее обследование?