Продуло голову, припухла щека, немного печет щеку

Что делать? Застудила голову. Щеку немного печет. Щека припухла и немного покраснела

Нет
66 лет

Здравствуйте! Если есть отек и покраснение, важно исключить сиалоаденит(воспаление слюнной железы).
Необходима очная консультация челюстно-лицевого хирурга для назначения терапии. Чаще назначаются противовоспалительные препараты, но могут понадобиться антибиотики.