Лихорадка, подташнивает, температура до 37
Здравствуйте, к меня третий день давление поднималось, сказали панические атаки. Была у невролога, прописали мальгамма в/м, Афобазол и бетасек. С давлением уже более менее нормально. Но все равно ощущается сильная слабость, головокружение,тошнота особенно утром и вечером/во время и после еды, температура 36,2, то 37
Проблемы с жкт переодически возникают (в прошлом панкреатит) анемия железодефицитная
28 лет
Здравствуйте! Вопрос еще актуален?