Беременность ранний срок низкий прирост хгч
Здравствуйте! Сдавала 3 раза ХГЧ. 11 октября была последняя менструация. 5 ноября хгч была 92, 7 ноября 216, 9 ноября 379. Коричневая мазня была в ночь на 5 ноября. Еще до задержки месячных.
Принятый ответ
Добрый день.
Нормальный рост ХГЧ. На этом этапе можно больше не сдавать.
А недельки через полторы пройти УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший рост хгч, продолжайте контролировать через 48 часов. Призначение более 1000 можно делать узи.
Принятый ответ
Здравствуйте.у вас хороший прирост хгч,далее каждые 48 часов сдавайте,когда цифры будут выше 1000,то можно на узи
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нормальный прирост Хгч, не волнуйтесь. На узи можно идти при уровне более 1500
Принятый ответ
Здравствуйте! Хгч растет. Дюфастон 10 мг х. 2 раза принимайте )
Здравствуйте, Анна! Прирост хгч хороший, контрол через 48 часов. А когда хгч будет 1000-1500 можно записаться на узи чтоб увидеть плодное яйцо, подтвердить что беременность в матке.Легкой Вам беременности ?
Здравствуйте! У вас хороший прирост хгч, беременность развивается правильно. Можно также отслеживать динамику прироста хгч каждые 48 часов. Прирост показателя в 1,5-2 раза свидетельствует о правильном развитии маточной беременности.
Или просто набраться терпения и идти на узи через 10-14 дней ) все должно быть видно уже к этому времени.
Кровянистые выделения были связаны , скорее всего, с имплантацией , опасности не несут , это нормально.