Повышен Андростендиол глюкуронид 7.6 нг/мл
около шести месяцев выпадают волосы, была у трихолога, сдала анализы и повышен Андростендиол глюкуронид 7.6 нг/мл. куда дальше идти, к какому врачу обращаться, что делать. Серьезное ли это отклонение от нормы.
Здравствуйте. Выпадение волос часто связано с низким ферритином. Вы сдавали ферритин? Повышение андростендиола лечится приемом КОК с антиандрогенным эффектом - Логест, Джес, Ярина.