Недостаток железа — вопрос №2892165
Здравствуйте! Была на приёме у трихолога по причине выпадения волос, сдала анализы. ОЖСС 72.7, Ферритин 8.8 (в сентябре сдавала ферритин был 13.4 гинеколог назначила Феррум лек пропила 2 месяца). Гемоглобин в норме. Подскажите пожалуйста какое железо лучше?
У гинеколога была, узи малого таза делала, всё нормально. Единственное что последнее время месяцев 7-8 примерно очень плохо себя чувствую за несколько дней перед менструацией и во время, слабость и головокружение, головные боли. Из хронических - камни в желчном пузыре.
Возраст: 39
Хронические болезни: Жёлчнокаменная болезньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!