Витамины now фолевая кислота+В12

Добрый день,уважаемые врачи.Уже много лет до беременности принимала данный препарат(бад) от now,знаю что бад не является лекарственным препаратом,но все свои дефициты уже много лет закрываю данным брендом витаминов и бадов.Только он хорошо поднимает мое фолевую,в том числе. Сейчас беременность 5 недель,могу ли я продолжить пить именно в таком формате ?Меня смущает что там по мимо фолиевой (В9) так же идет В12,не помешает малышу ?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, данный препарат нежелательно принимать во время беременности. Пейте обычную фолиевой кислоту и йодомарин 200 мг

Принятый ответ

Здравствуйте, в беременность желательно принимать не БАДы. Лучше в течение первого триместре обычную фолиевую кислоту 400 мкг/сут, йодомарин 200 мкг/сутки, витамин Д 2 тыс единиц в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, нет данный препарат не рекомендуется принимать, начните прием фолиевая кислота 400 мкг, йодомарин 200, витамин д 2000 ед. этого достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте!
При беременности данное средство обычно не рекомендуют.
Рекомендуют фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки до 14 недель беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Во время беременности рекомендуемая дозировка витамина B12 обычно составляет около 2-2,5 мкг в день. Это вполне безопасно для плода и помогает поддерживать нормальное функционирование организма матери и правильное развитие нервной системы малыша. Важно удостовериться, что доза витамина B12 в пределах нормы.
Если БАД содержит нужную дозу фолата от 400 мкг то это хорошо.