Здравствуйте, причинил боль и испуг малышу
Купал ребенка 6 месяцев и случайно вышел ему на грудь горячую воду, он сильно плакал и кричал, как будто задыхается, ожога нет, теперь иногда меня боиться, какие последствия и как исправить ко мне отношение?
Нет
35 лет
не волнуйтесь! попытайтесь наладить зрительный и тактильный контакт. ребенок забудет эту неприятность, если проявите любовь
Здравствуйте
Ребёнок маленький, поэтому всё забудется.
Постарайтесь улыбаться, дотрагивайтесь легонько до малыша и всё наладится