Аллергия на березы (что нельзя есть!) — вопрос №2611644
Здравствуйте.Я плохо разговариваю на русском языке но как то могу объяснить.У сына аллергия на березы .Все началось летом когда он ел фундук и начал кашлять.После этого с тех пор у него рефлекс (очистит горло утром особенно)
С 2лет у него всегда были проблемы дышать с носом весной.всегда золоженный нос.И сейчас тоже он недавно выздоровел опять начал кашлять.я так устала от все это.Врач сказала что будем начать асит терапия в январе.
Мой вопрос я не знаю что давать ему .Например вчера пил вишневый сок сегодня уже красные точки в небе(рот)
Хочу чтобы весь аллергени убрать чтобы кашель не повторял .Он чистит горло это раздражает и начинает кашлять и периодично это повторяется .Потом это кашел станет влажным.
Я хочу знать например убрать все продукты связано с березой?Что убрать?Сырые только надо убрать?
Можете написать мне что мне делать чтобы ребенок не заболел до АСИт Терапию?
Возраст: 5
Хронические болезни: Аллергия на березыНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!