Селектра перерыв несколько дней — вопрос №2611946
Здравствуйте. Принимаю Селектра 5 месяцев по 1 таб в сутки. Так получилось, что не было возможности приобрести новую упаковку препарата, и случился перерыв несколько дней. Сейчас чувствую симптомы отмены: головокружение, тошнота, слабость, шум в ушах, плохой сон. Сейчас не знаю можно ли просто начать снова пить препарат.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!