Консультация сексолога /

Муж смотрит порно teen — вопрос №26122

Нам по 31 г., секс 1 раз в неделю, увидела, что искал и смотрел teen sex porno, нормально ли это? И означает ли это что ему во мне нехватает юношеской легкости как у этих девчонок. Что все это значит

ЛОР
Ничего сверхординарного в этом нет,множество мужчин занимаются этим,,не обращайте на это внимания.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Татьяна, это значит: реализация индивидуальных мужских фантазий, в виде мастурбации, к примеру. Хотите полностью разобраться в ситуации, - вместе посетите специалиста: врача-сексолога; откровенность с обоих сторон может стать гармонизирующим елеем на сексуальную жизнь!? Удачи и взаимопонимания Вам!

Клиент
Олег, а сама категория teen porno - порно с подростками. Это о чем говорит? Что ему более юные нравятся в постели или более легкие по характеру?
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, ничего страшного нет. Очень часто мужчины полностью удовлетворенные семейной жизнью просто просматривают порно, что бы отвлечься.
Клиент
Анастасия, я знаю что порно это нормально, но то что он искал подростковое порно это о чем говорит? Что ему не хватает во мне легкости и непосредственности? Есть полезная информация для меня в этом открытии?
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Скорее всего ему просто захотелось вспомнить молодость. В юношеском возрасте обычно секс более яркий, раскрепощенный. Нет бытовых проблем. Только удовольствие. Попробуйте предложить ему поэкспериментировать. Ролевые игры в данном случае очень хорошо подойдут.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Молодежное порно, либо с пожилыми, это не имеет абсолютно никакого значения, и уж тем более не создаёт угрозы для вашей семейной жизни. Чего ему не хватает Вы можете лично узнать в непосредственной беседе, предварительно подготовившись к ней. Возможно вам стоит сделать интим более регулярным, как-то разнообразить его.... Но сам факт просмотра порно является нормой.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, Да, но секс у нас раз в неделю и о своих фантазиях он не хочет говорить со мной... я не очень довольна, мне кажется он спускает все в порно, а на секс уже нет энергии и желания. 2 года назад вызвал проститутку. Это тоже рассматривать как "иногда хочется покушать что-нибудь другое". Подарила телефон и наставил там всяких блокировок на вотсап, вибер и т.п. программу "дети", чтобы если я залезу - не увидела порноштук. Постоянное желание делать ЧТО-ТО ЗАПРЕТНОЕ БЕЗ МЕНЯ А НЕ СО МНОЙ, пока меня нет. Как ребенок когда мамы нет. Хочется чтобы он хотел воплощать свои страсти со мной. Я не могу и не хочу следить и проверять. Или это все нормально и я должна быть довольна тем, что он со мной проживает?!!!
Уролог, Венеролог
Татьяна, вот с этого и стоит начинать, почему у вас секс лишь раз в неделю? Пропало желание, у кого и почему? Он скорее не спускает всё в порно, как Вы выразились, а довольствуется им, заполняя пробелы в интиме, природа своё требует, он здоровый мужик!
Про проститутку я не знал, простите, но это уже можно расценивать как измену. В основе Вашего вопроса лежит дилемма о просмотре молодежного порно Вашим мужем, и мы в рамках этой темы пытаемся разобраться. Возможно проблема лежит гораздо глубже, это уже нужно выяснять непосредственно в присутствии Вашего мужа.
На самом деле тут проблема в доверии, может был момент, когда Вы излишне всё контролировали?
Имеет смысл задать себе основные вопросы, сколько вы уже вместе, любите ли Вы его, любит ли он Вас, в какой момент началась эта мания?! Если Вы простили ему ситуацию с проституткой, то я подозреваю, что чувства у Вас к нему присутствуют... Но вот что толкает его на подобное пренебрежение к Вам - это реально загадка. Порно - это вершина большого айсберга, и так как всей полнотой информации я не владею, то однозначно что-то посоветовать Вам сложно, данные подаются от Вас порционно.
Остановитесь на мгновение, и просто задумайтесь, как было раньше, и как стало сейчас, в какой момент и что изменилось в ваших отношениях.
Клиент
Иван, все-таки сколько раз в неделю секс должен быть в норме? Суды по вашей реакции 1 раза мало, я тоже так считаю, говорит что устает в 22 уже начинает засыпать. Порно в его случае это все-таки мания? Я думаю, ему нравится быть плохим мальчиком, и еще до меня обожал флиртовать с девушками, мог изменить. Кстати сидел 4 года за передачу легких наркотиков. Может это играет роль, хотя до этого был таким. Вы понимаете, что в мире идет популяризация проституток, "телок", что это норма изменять жене, без этого никак... камеди-клаб послушайте, в каждом сюжете проводят параллель " успешный парень с деньгами-проститутки и дура жена" Я не хочу играть роль лохушки-жены, за спиной у которой он осуществляет страсти. В чем смысл тогда... Я вообще артистка стриптиза. И при этом как-то без энтузиазма относится к сексу. Больше думаю не изменял. Как внедриться в его мир желаний? Готова оплатить консультацию
Уролог, Венеролог
Татьяна, если со здоровьем полный порядок, то одного раза в неделю точно мало, да еще и в 31 год!
О какой измене может идти речь, если Вы сами написали "ДО меня"? Он по сути мог и флиртовать, и жить как ему захочется. Другой вопрос, что измена имеет место уже в совместной жизни, если это реально доказанный факт, тут уже требуется более тщательное разбирательство.
Татьяна, по поводу популяризации проституток - это стереотипы, не более! Я бы Вам советовал поменьше смотреть передач типа Камеди клаб, сегодня ТВ ничему хорошему не учит, а лишь засоряет мозг. Ничего подобного на самом деле нет. Человек сам контролирует свои действия, и отвечает впоследствии за них тоже сам! Если он еще не нагулялся, является ценителем случайных связей, то отпустите его в свободное плавание, и занимайтесь поиском надежного спутника. Понимаете, у каждого свои ценности, кто-то уже в 25 понимает, что ему важна семья и дети, а другой может всю жизнь гульбенить, и его всё будет устраивать. Разные интересы и приоритеты в жизни.
Что для Вас важно на данном этапе? Узнайте что важно для Вашего мужа? Сопоставьте, и сделайте выводы.
Насильно в чужую голову не влезешь, желание и инициатива в первую очередь должна идти от партнёра! Попробуйте всё же поговорить с ним в спокойной обстановке, тут еще играет роль Ваша накрученность на почве просмотра разных ТВ-шоу, может ситуация не столь критична.
Отвечая на Ваш вопрос, смысл во взаимопонимании, в доверии, в свободном выражении своих мыслей. Если этого по какой-то причине нет в семье, то всё начинает постепенно рушиться.
Клиент
Иван, поповоду редкого секса. Может ли причина быть в том, что я должна его соблазнять на секс? Или это лишь отчасти и мужчина в любом случае сам полезет к своей девушке?
Клиент
Иван, или просто пропало желание ко мне? И с этим ничего не поделаешь? И как вы относитесь к полигамности мужчин? Это оправдали врачи. И на это нормально нужно смотреть, если твой мужчина будет поглядывать на других девушек? Или измену ту можно оправдать мужской полигамннстью, мол нельзя есть кашу на завтрак обед и ужин?
Уролог, Венеролог
Татьяна, в норме он должен быть хотя бы 2-3 раза в неделю. Если Вы его привлекали и привлекаете, то проблем быть не должно. Тут либо у него проблемы по здоровью, либо он сознательно старается избегать близости с Вами, либо же заменяет её иными способами, включая просмотр порно. Попробуйте взять инициативу в свои руки, я же не знаю кто у вас доминирует. Большинство мужчин по статистике привыкли подчиняться сценарию и поведению партнёрши, так проще.
Пропало желание или нет - это Вам конечно виднее, даже по его взгляду и поведению, просто сравните.
На мой взгляд, полигамии нет места в понятии института брака. Вступая в брак, следует оставить свои прошлые привычки, и кардинально перестроить образ жизни, взять на себя ответственность за жену, отдавать отчёт своим поступкам, не иначе. Мы же с Вами не на Востоке живём.
Повторюсь, это сугубо моё личное мнение, без верности и доверия не будет крепкой семьи. Кашу можно подавать, наполнять, и приправлять в различных вариациях. А любые проблемы или кризисы следует решать сообща, а не сразу бежать налево, это прежде всего неуважение к своему партнёру. К тому же, все пары рано или поздно проходят через это, только исход разный, так сказать, проверка на прочность.
Уролог, Венеролог
Вместо гаданий, спросите прямо у него по поводу желания. Вся эта ситуация выглядит подозрительно, и расставить всё по своим местам может только Ваш муж.
Можно прибегнуть к помощи специалиста, но тут уже по ситуации, как Ваш муж отреагирует. Отстаивайте свою точку зрения, в чём Вы видите проблему.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
А при чём здесь постель, Татьяна, если Мы говорим о фантазиях?
Клиент
Олег, ну плохо если фантазии свои он не осуществляет в постели
Клиент
Олег, плохо для меня, значит не я -его фантазия/девушка из грез. Нет?
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Это не "плохо", - не все фантазии осуществимы, и как говорится: "Слава Богу"!
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Не стоит преувеличивать, Татьяна, собственное присутствие в душе любимого, не в этом счастье!?
Клиент
Олег, нет, этого недостаточно, еще и о твоем теле должны грезить. Так многие мужчины живут -изменяют, а жену любят своеобразно, но уже не хотят. Женщина это чувствует и счастьем это не назовешь. Что ж тут хорошего? Все-таки изначально люди сходятся когда хотят именно друг друга физически в том числе.
Клиент
Олег, кстати ваш последний вопрос не поняла(как казнить нельзя помиловать) два смысла получилось))
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Не переоцените тело, Татьяна, о Душе потом плакать захочется!?
Клиент
Олег, конечно, Вы правы. Что-то я загналась по этой теме)
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Имеете в виду ответ? О присутствии в душЕ? С Вами получилась бы полезной реальная беседа, а не переписка через сайт!? Особенно полезным, видимо, был бы момент о ценностях .. !?
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Похоже загналИсь, да и загнАли ..?!
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Татьяна! Возможно, вам стоит поговорить с мужем на эту тему. У каждого специалиста свое мнение. Просмотр порнофильмов определенной категории не обязательно означает, что у человека есть потребность в этом направлении.
Педиатр
Это может означать,что для вашего супруга одного раза в неделю недостаточно. А также необходимо добавить в вашу интимную жизнь больше разнообразия. Попробуйте добавить страсти в ваши отношения,для этого можно нанести макияж дома,сделать красивую прическу, а не ходить перед мужем в бигудях, а также красивое белье. При интиме не быть пассивной ( по учавствовать). Искренне желаю вам удачи вам в семейной жизни и всех благ.