Красное шелушащееся пятно на лице
примерно месяц назад начала шелушиться кожа в районе носа и на носу,после появилось красное пятно, которое шелушится в области верхней губы,держится уже больше 1,5 недели,зуда и боли нет.Употребляю жевательный табак под эту сторону губы,после употребления появлялось красное пятно на этом же месте,но быстро сходило.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото картина аллергического дерматита. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте на фото раздражительный дерматит .
Рекомендую :
Элидел 2 раза в день 14 дней при нанесении может пощипывать поэтому наносить лучше в охлажденном виде и хранить в холодильнике.
После переходим на бальзам цикопласт В5 от лярош 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прекратить употребление табака. Соблюдение ограничительной диеты( острые, жирные блюда, алкоголь, простые углеводы). Умывать лицо гелем биодерма сенсибиа, наружно- крем цикапласт В5
Принятый ответ
Здравствуйте
А таких случаях рекомендуется отмена табака
Наружно крем элидел до нормализации состояния
Смягчение цикапласт б5 в течение дня