Вчера болело в районе печени, сегодня желудок и слева пупка — вопрос №2612466
Здравствуйте. Вчера было вздутие и боль в районе печени, отдающая под лопатку(такое было недели 3 назад и за день прошло) Утром Сегодня после пробуждения всё хорошо было, выпил воды - появился дискомфорт, поел каши и началось.временами сильная боль в желудке(лёжа желудок, стоя слева от пупка) ближе к вечеру покушал бульон с грудкой и сразу после приема острая боль появилась. Щас лёжа на спине или правом боку боль почти пропадает, но ноет поясница, а при движениях или ходьбе обостряется боль.Кал кашеобразный, изжоги, тошноты и привкусов во рту нет. Пил квамател, омепразол, дюспаталин и ношпу. Спасибо
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!